ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

Обзор защищенных смартфонов Land Rover и Discovery

Китайские смартфоны в последние годы завоевывают сердца российских покупателей. Все больше людей носят в своих карманах и сумках телефоны производства Китая. Объясняется это не только тем, что купить китайские смартфоны можно за скромную плату, но и тем, что за маленькие деньги китайские смартфоны дают своему владельцу такие же функции, что и дорогие модели известных производителей. Увидев в руках человека смартфон, трудно определить, китайский он или нет. Китайские дизайнеры создают модели, внешний вид которых отвечает самым последним веяниям моды: большой экран, формфактор моноблок, тонкий корпус, закругленные края, качественный пластик. Конструкторы из Китая начиняют свои детища только самыми прогрессивными комплектующими, большим объемом памяти, мощными процессорами, ёмкими батареями, камерами высокого разрешения. Поэтому все меньше людей хочет переплачивать свои деньги за логотип известного бренда на смартфоне и все большее число выбирает китайские мобильные устройства для ежедневного использования.

Защищенные смартфоны Land Rover и Discovery

Особое внимание китайский производитель уделяет увеличению срока службы смартфона, так как в силу хрупкости конструкции, зачастую, обычный смартфон выходит из строя по вине владельца, а не из-за отказа техники. Смартфон является устройство, который человек носит при себе. Потребность позвонить или ответить на сообщение может возникнуть в любой момент или в любом положении: на ходу, в общественном транспорте, когда заняты руки и т.д. Поэтому риск того, что смартфон с гладким корпусом выскользнет из рук, очень велик. Защищенные смартфоны Land Rover и Discovery уже одним своим названием говорят, что это "не убиваемые" аппараты, которым нипочем ни вода, ни вибрация, ни удары. Дизайн их корпуса сильно отличается от привычных моноблоков - аппараты имеют усиленную защиту корпуса, выполненную из прорезиненного материала, который приятно держать в руках. Смартфон удобно лежит в ладони, не соскальзывает, а пальцы удобно цепляют различные насечки и выступы на боковых гранях. Несколько грубоватый, агрессивный дизайн, тем не менее, совершенно точно отражает суть телефона - сила, выносливость и мощь. Яркая окантовка жёлтого цвета сигнализирует о том, что владелец этого смартфона не стремится слиться с общей массой, а выделяется неординарностью и активностью. Разъемы на корпусе надежно закрываются заглушками, кнопки на передней панели имеют рельефные очертания, что позволяет, во-первых, управлять телефоном одной рукой, а во-вторых, не промахнуться в темноте. Сочетание высокой степени защиты и производительной начинки делает китайские защищенные смартфоны лучшим выбором для активного пользователя мобильных устройств.

Купить настоящие качественные китайские смартфоны по доступной цене без переплаты можно в интернет магазине http://china-techcom.com, представлены как полные аналоги моделей известных брендов, так и оригинальные разработки китайских конструкторов. Доставка в любую точку нашей страны дает возможность любому человеку купить китайский смартфон и наслаждаться его великолепной эргономикой, богатыми функциями, долговечностью и надежностью.
Опубликовано: 13.03.2015
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола