ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

Доставка товаров, приобретенных в интернет-магазинах

Многих из нас интересует такой, казалось бы, `элементарный вопрос`, как доставка заказанных в интернете товаров. Это может касаться и приобретаемой косметики, и обуви, и одежды, и всевозможных аксессуаров, и любых устройств, и продуктов питания, и цветов (например, akaciya-nsk.ru/delivery/), и лакомств для наших питомцев, и лекарств, хоть для них, хоть для нас. В интернете купить можно практически все, зачастую намного дешевле.

Такой вариант приобретения всего и вся особенно устраивает тех, кто не слишком любит суету магазинов и бесконечные советы, пусть и вежливых, но порой таких навязчивых продавцов и консультантов. Немало людей, заходя в магазин или салон, сразу на входе готовят фразу, дающую консультанту понять, что потенциальному покупателю его советы хотя бы пока не нужны, а, если и потребуются, то его, консультанта, завсегда позовут. Ситуация до боли знакомая. А что делать? Конкуренция, удержание покупателя и т.д. Конечно, есть салоны, магазины, где вас и чаем напоят, и кофейку предложат, и насидеться дадут на диванчике из настоящей кожи, только цены там такие, что среднестатистическому потребителю не по силам, да и после такого комфортного обслуживания вряд ли просто удобно уйти хотя бы без самой маленькой, но покупки. Правда, по стоимости она может быть, почти как самолет:

Вот и приходится нам либо ходить в магазины, либо пользоваться интернет-магазинами. Преимущества их очевидны. Во-первых, выбор покупок, знакомство с товарами возможно в любое время, когда мы захотим, а не когда магазин работает. Во-вторых, вполне это можно делать, развалившись в любимом кресле и потягивая те же чаи-кофеи, а то и что покрепче, не переплачивая энные суммы за подобный комфорт. В-третьих, на ваш выбор никто не влияет, `давит` и т.д. Хотя, некоторые и интернет-магазины порой `домогаются` вас через консультантов по системам обратной связи. Но все же, согласитесь, это спокойнее и проще. И никто вам не мешает спокойно сравнить цены и уйти в другой такой магазин прямо дома, не вставая с дивана.

Не спокойно, когда товар вы уже оплатили. Прежде, чем сделать этот последний шаг, внимательно изучите внимательно условия доставки товара!

Как осуществляют доставку интернет-магазины? Вариантов у них множество. Это самая обычная почта, почтовые службы экспресс-доставки, курьерские службы и просто курьеры, нанятые непосредственно магазином. Сложностей с нанятыми службами по доставке товаров немало. Случаются проколы у них хоть и редко, но метко. Например, вполне возможно, что вам самому придется ехать забирать товар, не смотря на то, что вроде заказ оформлен на курьерскую доставку. Вам могут начать рассказывать, что вот в пределах МКАД - да, а вы-то на другом конце страны, и здесь эта служба доставку на дом не осуществляет. Поэтому имеет смысл действительно тщательно изучить закладочки `оплата` и `доставка`. И если вас что-либо здесь смущает, лучше не проводить он-лайн оплату, а оформлять заказ наложенным платежом (вариант почты) или курьеру в руки. Такие способы прямо и прописываются на большинстве действительно честных сайтов. Если вы хотя бы минимально сомневаетесь, свяжитесь перед оплатой с интернет-магазином, уточните все непонятные вам моменты или используйте варианты наложенных платежей или оплаты курьеру. Так, заказав товар, не вы будете бегать за магазином, а он за вами.

И если при приобретении техники, одежды, косметики с достаточно долгими сроками использования, курьерские и почтовые службы вполне могут быть приемлемым и надежным вариантом даже при использовании предоплаты товаров, то в некоторых случаях их использование должно вас насторожить.

Это касается следующего момента - не стоит уж так прямо доверять интернет-магазинам, осуществляющим доставку скоропортящихся товаров (те же фермерские продукты, готовые блюда, натуральная косметика с коротким сроком использования, цветы) с помощью почтовых или курьерских служб. Если подобный магазин действительно серьезен, то обычно он имеет в вашем регионе, городе свою собственную службу доставки, поскольку реально заботится о том, чтобы клиенты его были удовлетворены. И обыкновенно на их сайтах четко и понятно описаны все варианты доставки товара вам, а при вашем желании - и указанному вами получателю. Такое тоже уже широко практикуется. При этом клиенту предоставляются фото или видеоотчеты о вручении товаров непосредственно адресату. Это ныне вполне нормальная практика.

Поэтому, приобретая товары через интернет (это действительно просто, удобно и дешевле), будьте все же внимательны к такому важному моменту, как доставка приобретенных товаров .

Опубликовано: 28.04.2016
Противокражные системы от компании Анжей - надежный барьер на пути злоумышленников.
Попадая в магазины, где используется принцип самообслуживания, покупатель свободно перемещается по торговому залу, выбирает любые выставленные вещи
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола