ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

Первый шаг к WoW

Предположим, прочитав о World of Warcraft сотни статей, просмотрев десятки видео, и выслушав мнение разных знатоков, вы созрели и решили-таки купить ключ для wow. Что же дальше? Попробуем посмотреть с какими непредвиденными сложностями может столкнуться начинающий игрок.

Во-первых, нужна сама программа, как таковая. Некоторые полагают, что MMORPG бывают только браузерные: вышел в интернет, подключился к серверу и - в бой. Однако для серьёзных игр нужен клиент - часть игры, которая устанавливается непосредственно на компьютер пользователя. Если не удалось найти лицензионный диск, клиент всегда можно скачать из интернета, благо, что сегодня скорости это позволяют. Тем не менее, оригинальный клиент в архиве вряд ли будет "весить" меньше 2 Гб, а полная версия потянет на все 12; стоит это иметь ввиду.

Скачивать (или покупать диск) лучше всего там же, где и покупали ключ. Обычно такой магазин игр для pc предоставляет кроме всего прочего ещё массу информации, которая наверняка окажется полезной. Сразу следует определиться, на каких серверах вы собираетесь обитать: русских или европейских. Клиенты в этом случае будут несколько отличаться.

Не забудьте о минимальных системных требованиях, которым должен удовлетворять ваш компьютер. Чтобы без проблем играть (по крайней мере - чтобы ругать не свой компьютер, а сервер) понадобится не менее полугигабайта оперативки, видеокарта хотя бы со 128 Мб памяти, ну и процессор с частотой не меньше 1,5 ГГц. Ещё лучше все эти показатели сразу умножить на два. Кстати, бывалые советуют обращать внимание именно на процессор; к видеокартам (по крайней мере пока) Warcraft не столь требовательна. Да, и на жёстком диске понадобится 20-25 Гигабайт свободного места. Естественно, должно быть устойчивое и быстрое подключение к сети.

Для начала нужна учётная запись на eu.battle.net. Заходим, регистрируемся. Кстати, скачать клиент можно прямо здесь. Приятный момент: сразу можно не платить. "Пробная запись" позволяет играть некоторое время без оплаты. В течение бесплатного времени вы будете во многом ограничены, но и имеющихся возможностей с лихвой хватит для того, чтобы разобраться - "ваша" ли это игра. Позже здесь же в разделе управления своей записью можно совершать остальные действия: перейти на полную версию, оплатить абонемент и т.д.

Остаётся ещё сказать, что если вы не безбашенный любитель экстрима, то не стоит начинать игру с серверов PvP, где вашими основными противниками окажутся другие игроки. В режиме же PvE (если только вы не забредёте ненароком во вражескую столицу), против вас будет лишь окружающий мир. Он ждёт вас, дерзайте.

Опубликовано: 17.04.2013
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола