ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

Аудит безопасности сайта: чтобы у взломщиков не осталось шансов

Вопрос защиты своего интернет ресурса всегда волнует ответственных владельцев. Независимо от типа сайтов, они часто подвергаются "нападениям" со стороны злоумышленников. Интернет магазины привлекают взломщиков с целью афер с электронными платежами, воровства баз данных клиентов, которые можно продать конкурентам или использовать для рассылки спама, или внедрения вредоносного кода для заражения компьютеров пользователей ресурса. Корпоративные сайты подвержены опасности проникновения во внутреннюю сеть фирмы, изменения данных для подрыва репутации компании или фишинга, а также создания клонов сайта для нечестной конкурентной борьбы.

Незащищенные блоги и сайты-визитки являются самой легкодоступной `добычей` для хакеров - после взлома их могут использовать как прокси-сервероы для атак на другие ресурсы, для организации DDoS атак, а также рассылки спама. Все это приводит к падению количества посетителей или клиентов, и, соответственно, финансовому ущербу для бизнеса. Чтобы обезопасить свой сайт от таких нападений, необходим аудит безопасности сайта. Данную услугу предлагает компания REG.RU. по доступным тарифным планам. Клиентам предлагаются три варианта.

  • Экспресс аудит

Он проводится на уровне веб-приложения с применением инструментальных средств и дальнейшей расшифровкой результатов профессионалами. В ходе проверки обнаруживаются вирусы и вредоносные коды, а также составляется отчет об найденных уязвимостях с рекомендациями по их устранению. Стоимость услуги самая низкая.

  • Комплексный аудит

Данный вид аудита включает полный ручной аудит сайта, имитацию атак хакеров (в том числе их действий), и прочих способов несанкционированного проникновения. Кроме непосредственно аудита безопасности сайта, производится аудит сервера и окружения, проверка на проникновения, социальная инженерия, обнаружение вирусов и вредного ПО. После этого составляется отчет по результатам.

  • Ежедневный мониторинг

Если есть опасения по поводу повышенной заинтересованности хакеров во взломе ресурса, целесообразно заказать этот самый дорогой (но оправдывающий вложения) вид защиты. При этом каждый день производится мониторинг изменений сервера, анализ системных событий и лог-файлов на наличие попыток незаконного доступа. Также регулярно исполняется аудит безопасности, отслеживаются `слабые места` и осуществляется проверка на вирусы, вредные iframe-блоки, опасные ссылки, редиректы.

Ежедневный мониторинг защитит ценную и конфиденциальную информацию компании и ее клиентов, и гарантирует сохранение репутации и прибыльности ресурса. Благодаря передовым технологиям и профессиональному подходу заказчики услуг REG.RU. гарантированно получают преимущества, предусмотренные выбранным тарифным планом. Благодаря широкому ценовому диапазону и спектру предложений каждый может выбрать решение по потребностям и бюджету.

Опубликовано: 30.01.2017
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола