ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

В сопровождении сайта важно решить три ключевых вопроса

Наличие собственного сайта является эффективным механизмом продвижения бизнеса в Интернете. Важными параметрами успешного ресурса считаются оригинальный дизайн, грамотно реализованный интерфейс пользователя и актуальный контент.

Владельцы проекта должны понимать, что каким бы совершенным не оказалось внедрение основной идеи в созданном сайте, без продвижения и постоянного сопровождения он может оказаться недоступным потенциальным клиентам и поступиться в рейтинге аналогам. Только постоянная техническая поддержка сайта позволяет адаптировать его под новые технологии, используемые в сети. Пополнение веб-страниц актуальными данными и внедрение новых решений обеспечит интерес со стороны пользователей. Не вдаваясь в многообразие процессов и технологий, влияющих на эффективность работы веб-проекта, можно выделить три вопроса, которые должен решить его владелец при организации процесса сопровождения.

Когда нужно сопровождать сайт

Бытует мнение, особенно у новичков, что сопровождение сайта необходимо только на начальном этапе после его создания. Это необходимое условие вашего успеха во всемирной сети, но далеко не достаточное. Действительно, после создания сайта проявляется возможность вживую оценить уровень воплощения идеи и сформулировать ключевые моменты, которые требуют доработки. После решения этих вопросов начинается процесс продвижения сайта, то есть обеспечения таких условий, при которых он будет попадать на первые страницы поисковых систем, являющиеся основным инструментом решения своих вопросов со стороны пользователей.

Усовершенствование сайта на этапе продвижения, постоянное наполнение его новыми оригинальными решениями, побуждает интерес не только со стороны посетителей, но положительно отражается на его рейтинге в плане поиска.

Попав на первые страницы поисковиков, сайт, в зависимости от динамики изменения предлагаемых товаров или услуг, не может постоянно занимать верхние позиции. В Интернете постоянно появляются новые страницы с аналогичными или подобными предложениями, поэтому сопровождать сайт после продвижения означает оперативно оценивать динамику интернета и находить новые решения, чтобы оставаться «на плаву».

Таким образом, нельзя выделить отдельный жизненный цикл функционирования сайта, требующий сопровождения. Мониторинг рейтинга и посещаемости ресурса, а также его доработка и модернизация требуются постоянно.

Нужно ли заказывать услугу сопровождения сайта

Продвижение сайта недорого возможно только при самостоятельном решении многих вопросов, то есть при наличии собственных специалистов, а также при эпизодическом обращении к профильным компаниям, занимающихся вопросами сайтостроения.

Актуальность обращения за такой услугой зависит от многих факторов. Если ассортимент вашей продукции, товара или услуг постоянно меняется, а самостоятельно нет возможности дополнить страницы новыми фотографиями, описаниями и прайсами, следует обратиться за помощью. В противном случае клиенты будут получать не актуальную и неполную информацию, и их интерес будет снижаться.

Естественным явлением является также периодическое устранение технических неполадок, поскольку техника тоже требует модернизации и замены.

К кому обращаться за помощью

Лучшее продвижение сайта и его сопровождение, естественно, могут выполнять только квалифицированные специалисты. Работа одиночек может оказаться малоэффективной и без надлежащих гарантий. Все вопросы, касающиеся обеспечения эффективности сайта, лучше решать со специализированными проверенными компаниями.

Опубликовано: 04.09.2013
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола