ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

Безлимитные тарифы как удобный способ планирования расходов на связь

Мобильная связь является неотъемлемой частью жизни современного человека и предоставляет невиданные ранее возможности общения. Но наряду с новыми возможностями приходят и новые статьи расходов, ведь разговоры по мобильному телефону - это удовольствие далеко не бесплатное. Хотя жесткая конкуренция между операторами связи часто толкает их делать все более выгодные предложения своим клиентам. Такие как, например, безлимитные тарифы.

Стоит отметить безлимитный тариф на телефон, такие тарифы выгодны и их можно условно разделить на три категории:

  • Максимум услуг.
  • Минимальный безлимит.
  • Предоплата.

В первой категории может быть предусмотрено максимальное количество всех возможных услуг, соответственно, плата за пользование таким тарифом довольно велика. Зачастую клиент использует только малую часть оплаченных им услуг, но зато он не задумывается о количестве денег на счете.

Вторая категория - для тех, кто хочет платить только за используемые опции. Именно она позволяет наиболее эффективно тратить средства на мобильную связь. Но часто операторы, исходя из собственной выгоды, устанавливают особые правила пользования этим безлимитом, например, предоставляют его только тем, кто купил максимальный безлимит.

Последняя категория наиболее дешевая и имеет множество ограничений. Лимитируется количество минут разговоров, SMS и т.д. Так что нельзя сказать, что клиент полностью свободен и не озабочен количеством денег на счете.

Более всего эти тарифы выгодны даже не стоимостью услуг или предоставлением дополнительных бонусов, а удобством планирования расходов. Ни один мобильный оператор не будет работать себе в убыток, поэтому даже в самом выгодном тарифе обязательно скрываются затраты, за счет которых и будет предоставляться связь. Но для многих владельцев сотовых телефонов не так важна цена услуг, как возможность четко запланировать величину расходов на связь и не бояться при этом превысить установленный лимит. То есть безлимитный тариф - это четко указанная плата за заранее установленное количество услуг.

Но кроме вышеуказанной самой главной выгоды, безлимитные тарифы могут предоставлять еще целый ряд дополнительных возможностей. Например, некоторые операторы предлагают абоненту самому выбрать те услуги, которыми он пользуется чаще всего. Таким образом, оплата будет осуществляться только за реально используемые опции, а редко применяемые будут тарифицироваться отдельно. К примеру, абонент редко пользуется MMS или не выходит в интернет с телефонного аппарата. Ему не нужны ни бонусные сообщения, ни килобайты - поэтому они не предусмотрены в тарифе и за них абонент не платит. Хотя такие гибкие условия предоставляются нечасто.

Опубликовано: 15.01.2014
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола