ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

Как правильно сдать металлолом

Что принимают в металлолом metallolom1.ru:

Черный лом. В «черном» списке находятся бытовые изделия, срок службы которых по разным причинам истек или они просто не нужны владельцу. Можно сдать на металлолом чугунную ванну, холодильник, стиральную машину или плиту. Остальная часть черного лома – это различные сплавы, стружка, отходы литья и окалины. В список черных металлов входят железо, чугун и нержавейка (отходы обработки металла)

Цветной лом. Металлы из этого списка оценивается дороже, чем черные металлы. Содержащиеся в разных изделиях или самостоятельно, площадки осуществляют прием и скупку цветного лома следующих цветных металлов: меди (отходы металлообработки) или медных сплавов (латунь, бронза), алюминия, титана и прием цветного металлолома других видов.

Компьютерный лом. (лом радиодеталей) Электронный лом принимается в различном виде. Чаще всего это платы, чипы, микросхемы или провода из компьютеров, телефонов и радиоприемников, в которых могут содержаться различные цветные металлы в малых количествах, такие как медь, алюминий, свинец, олово, серебро, и в еще более малых количествах золото, платина, палладий и иридий. Произвести сдачу лома компьютеров можно на любой из наших приемных площадок, которые принимают лом по выгодным ценам.

Как грамотно сдать металлолом в любых объемах с самовывозом?

Узнайте, как правильно сдать ваше вторсырье. Например, вы хотите сдать стиральную машину в металлолом. Вы должны знать о том, что перед сдачей с нее нужно будет снять противовес – он не представляет интереса для вторичной переработки. Важен также процент технического засора. Для каждого вида металлолома он определяется отдельно - прием лом нержавейки цена. Например, засор для бытового лома в среднем составляет 10%. Это один из множества примеров. Все подробности о своём металлоломе вы можете узнать, отправив заявку на услугу вывоза.

Уточните условия по вывозу металлолома - алюминий сдать в металлолом. Вывоз металлолома может быть как платным, так и бесплатным, а стоимость зависеть от удаленности пункта приема. Униблок индивидуально подходит к вопросу самовывоза и предлагает выгодные условия на транспортировку лома - лично обсуждаем с вами условия без ущерба цене сырья.

Решите, нужно ли дополнить услугу самовывоза работами по демонтажу металлоконструкций. В зависимости от того, в каком виде вы будете сдавать металлолом, можно получить за него разную сумму. Например, старый гараж, который мешается на участке и весит около 1 тонны, можно самостоятельно демонтировать и сдать по более выгодной цене. Но если вам потребуется демонтаж, мы готовы произвести работы любого объема и сложности без ущерба вашей прибыли. Однако, за услугу демонтажа металлических конструкций сложного типа может иди дополнительная плата.

Опубликовано: 09.04.2021
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Не опасно ли знакомится в интернете?
Рынок онлайн знакомств в мире растет и развивается
Читать другие статьи
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола