ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

Как восстановить данные после форматирования флешки

Моя жизнь тесно связана с фотосъемками, я много фотографирую, провожу фотосессии, делают натурную и портретную съемку. В работе мне помогает мой талант, большое желание делать красивые фото и современная техника. Вдохновения и тем для работы мне хватает, нет недостатка в клиентах, однако, при такой интенсивной работе у техники иногда случаются неполадки. Не беда, если сядет аккумулятор в фотоаппарате, перегорит лампа в студийном прожекторе - все расходники у меня есть, я вожу их на выездные съемки, так что неожиданностей не бывает.

Как всем известно, современная фототехника использует для хранения снятых фотот и видео флэш накопителей данных. Им очень удобно пользоваться - они маленькие, но на них умещается много фото. Как-то во время съёмок свадьбы моя невнимательность и увлечённость процессом съёмок сыграли со мной злую шутку. Я перепутал флэшки и совершенно случайно отформатировал на ноутбуке карту с фотографиями. Когда я это заметил, то холодный пот прошиб меня - нехорошие предчувствия меня не обманули: форматирование уничтожило все сделанные фото, вся работа пропала. Съёмка свадьбы уже закончилась, и ничего нельзя было переснять.

Я давно имею дело с современной техникой и слышал, что такое бывает, и данные с носителей восстанавливают особые специалисты. Впервые столкнувшись с проблемой потери данных, я решил найти таких людей и попросить их о помощи. Первым делом я обратился с запросом в поисковую систему, которая дала мне ссылку на сайт компании "Data Recovery". На звонок сразу ответили, внимательно выслушали и сообщили, что восстановление данных после форматирования флешки выполняется их компанией регулярно и высока вероятность, что фото не потеряны безвозвратно. Также мне рекомендовали ничего не записывать на ней, чтобы не затруднить восстановительные работы. Словно на крыльях я помчался в офис компании и отдал отформатированную флэшку. При мне специалист провел бесплатную диагностику и сказал, что данные они восстановить смогут. Кроме того, он мне подробно рассказал про то, каким образом будет происходить восстановление данных, и сколько это будет стоить. Я был очень рад, и едва дождался назначенного времени, чтобы забрать свою флэшку с фотографиями.

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Data Recovery" за то, что они есть, за то, что внимательные и вежливые сотрудники прониклись моей проблемой, успокоили меня и, самое главное, за то, что все мои фото были восстановлены на флэшке после случайного форматирования.
Опубликовано: 02.11.2014
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола