ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

Сделайте свой смартфон интересным

Наличием разнообразных девайсов сегодня никого не удивишь, и вряд ли найдется семья, в которой нет хотя бы одного такого устройства. Но самыми удобными оказались смартфоны, сочетающие в себе множество функций, и способные заменить десяток всевозможных приспособлений.
Особенно заметно удобство пользования смартфонами, если установить на них необходимые приложения. Сделать это можно довольно просто, скачав из специального репозитория, или загрузив на смартфон со своего персонального компьютера. Во втором случае есть смысл посетить play market и выбрать необходимые приложения.
Деловой человек, ценящий свое время, может найти мобильный офис, к которому привыкли пользователи персональных компьютеров, и продолжить работу в пути, например, создавая презентацию, проверяя даные таблиц и прочее, тем более, что приложение использует для работы облачный сервис Google Drive, и все создаваемые документы будут доступны для работы с персонального компьютера.
Современные мобильные устройства, имеющие "на борту" систему Android, отличаются высокой функциональностью и широкими возможностями. Помимо полезного программного обеспечения есть и менее полезные, но более приятные, например, игры. Их разнообразие позволяет коротать время при ожидании или развлекаться, отдыхая после тяжелого дня.
Если же вам хочется улучшить возможности своего устройства или придать ему особый шарм и уникальность, стоит воспользоваться специальными приложениями. Они не только сделают ваш смартфон удобным и быстрым, но и позволят создавать самостоятельные оригинальные возможности. Такие приложения плей маркет предлагает вам прямо сейчас скачать и установить, чтобы оценить все возможности смены дизайна и настройки своего девайса.
Современные возможности позволяют использовать собственный смартфон с максимальной эффективностью, от чтения книг до просмотра телепередач; от простых звонков до видеоконференций. Посетив плей маркет и выбрав необходимое приложение, сохраните его на своем компьютере или на сменном носителе, а затем загрузите на мобильное устройство в соответствующую папку. Дальнейшая установка приложения проводится согласно инструкции к вашему мобильному устройству, но в большинстве случаев не занимает и 5 минут. После этого вы можете пользоваться выбранным приложением. Все очень просто и не требует особых знаний.
Простота пользования и удобство в сочетании с широкой функциональностью делают смартфон незаменимым помощником многих. Это и секретарь, и будильник, и калькулятор, в том числе для сложных расчетов, и многое другое. Разумеется, все это только в том случае, Если есть необходимые приложения.

Опубликовано: 01.12.2014
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола