ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

Фейерверк - апогей праздника

Старшее поколение помнит время, когда городские салюты были атрибутом крупных праздничных торжеств. В наше время устроить себе праздник можно, не привязываясь к официальному календарю. Хотя сейчас фейерверки используются повсеместно и достаточно часто, особая торжественная атмосфера и приподнятое настроение, которое дарит созерцание разноцветной красоты в небе, никуда не исчезает. С одинаковым энтузиазмом понаблюдать за огненными "брызгами шампанского" любят и взрослые, и детвора.

Традиционно именно салют становится апогеем и завершающим аккордом любых торжественных мероприятий. Не обходится без него свадьба, корпоративное событие, празднование дня рождения. Пиротехнические возможности современных фейерверков позволяют удивлять даже наиболее искушенную публику.

Виды фейерверков

Компании, занимающиеся реализацией различных категорий пиротехнической продукции, позволяют воплотить с ее помощью разнообразные сценарии торжеств, используя определенные эффекты.

Среди наиболее распространенных разновидностей фейерверков выделяют следующие:

- Наземный - данный вид позволяет насладиться шоу в непосредственной близости. Высота такого фейерверка не превышает десяти метров. Он может вспыхивать под разным углом, загораться в виде различных фигур, надписей, представляя собой эффектное зрелище.

- Парковый (среднего уровня) - заказать фейерверк этой категории можно в сочетании с салютами высотного уровня или наземными, или же как самостоятельное шоу. Относительно невысокая высота залпов (порядка семидесяти метров) обеспечивает зрелищность действа.

- Высотный - справедливо считается наиболее масштабным и эффектным. Размах такого салюта создается не только за счет впечатляющей высоты (порядка пятьсот метров), но и большой красочности, а также мощности.

- Комбинированный тип гарантирует незабываемое пирошоу и может стать кульминацией любого праздничного события. Выразительно распределяясь по нескольким уровням, такой фейерверк создает удивительно красочную, целостную картинку из обилия разноцветных огней, причудливых фигур.

- Особую разновидность представляют собой пирошоу в помещении или сценический вид салютов. Такой фейерверк создается за счет комбинации практически бездымных пиротехнических приспособлений в виде светящихся фонтанов и вспышек.

Компании, организующие пирошоу и фаер-представления, предложат подходящий вариант, исходя из специфики праздника, имеющихся условий для того, чтобы завершающий этап события прошел ярко и торжественно.

Опубликовано: 02.12.2014
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола