ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

Pride Line - качественное медицинское оборудование Philips

Philips BV Pulsera http://www.pride-line.ru/catalog/item/bv-pulsera мощный, инновационный, гибко настраиваемый был разработан, чтобы стать вашим следующим аппаратом для рентгеновских исследований. Он способен поднять уровень вашей практики до небывалых высот. Качество получаемого изображений повышается за счёт коротких, но многочисленных импульсов, скорость испускания которых достигает 30-ти импульсов в секунду. Такой способ рентгеновского зондирования позволяет получить превосходные изображения при гораздо более низких дозах облучения, получаемых пациентами, и достигает высокого уровня, сопровождаясь отсутствием видимых дефектов и помех, возникающих в обычных аппаратах. Врач получает в своё распоряжение высококачественную трёхмерную визуализацию без потери резкости и размытых участков.

bv pulsera

Независимо от размера пациента и его положения, вращающиеся излучающая и приемная головки способны принять самые немыслимые положения для того, чтобы произвести качественные снимки. Philips BV Pulsera использует систему управления облучением DoseWise, которая направлена на то, что подвергать пациентов при исследовании наименьшей дозе радиации. Вращающийся кронштейн и прогрессивная система охлаждения позволяет устройству работать длительное время без перерыва во время сердечно-сосудистых и интервенционных процедур.

MobileView станция с сенсорным экраном, обладает отличной маневренностью, изготовлена в концепции единения пользователя и анатомической программной рентгеноскопии. Pulsera была разработан для того, чтобы врач получил дружественный интерфейс простого в использовании современного аппарата.

Другим, не менее востребованным устройством для проведения ультразвуковых исследований внутренних органов человека, является система Сlearvue 350 http://www.pride-line.ru/catalog/item/clearvue-350 , которую многие пациенты клиник, вероятно уже видели во многих клиниках. Этот мобильный аппарат является следующим поколением устройств этого класса и позволяет получать изображения высокого качества за счет модифицированных датчиков. В аппарате используются специальные технологии, позволяющие избавиться от лишних помех и оставить для исследования только чистый участок изображения. Высокая мобильно позволяет использовать аппарат по всей территории клиники, оберегая нетранспортабельных пациентов от травмирующих передвижений.

Сlearvue 550 http://www.pride-line.ru/catalog/item/clearvue-550 во многом сход по своему назначению с предыдущим аппаратом серии, но имеет дополнительные функции, которые существенно повышают эффективность ультразвукового исследования. Среди преимуществ этого аппарата возможность трёхмерной визуализации поверхности .

Не теряйте времени, обращайтесь в "Pride Line" - здесь вам помогут выбрать подходящйи для вашей клиники самый современный аппарат от надежного и проверенного производителя - компании Philips.
Опубликовано: 06.07.2015
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи
бронхоскоп купить цена на сайте https://fujitora.com
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола