ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

Интерактивные квесты

Чем себя развлечь, когда привычные способы уже надоели и хочется чего-то новенького? Кино - не всегда есть хорошие фильмы. Кафе или бар - здорово, но приедается. Просто прогулка в парке - слишком скучно, к тому же не всегда позволяет погода, гулять в дождь или невероятную жару - сомнительное удовольствие. Что делать? Можно попробовать пройти интерактивный квест. Интерактивный квест представяет собой аналог ролевой игры, воплощенной в реальность, где вы играете роль главного персонажа.

В ходе игры придется разгадать не мало загадок, некоторые из которых будут интуитивно понятны, другие же заставят попотеть. Для опытных игроков есть и более сложные квесты, в которых понадобиться не только внимательность и изобретательность, но и хорошая ловкость. В любом случае, если вы не знаете как развлечься - это определенно стоит попробовать.

Возьмём, например, клаустрофобия квест. Данная серия квестов, как правило, рассчитана на небольшую группу от 2 до 4х людей, и проходит в замкнутых и атмосферных локациях.

  • Дом призраков. Один из самых антуражных квестов, с которого рекомендуется начать ознакомление с данным видом развлечений. Относительно простые загадки, мрачная атмосфера, несколько действительно пугающих моментов - отличный выбор, если вы любите триллеры и ужасы, и хотите почувствовать себя на месте главных героев;
  • Узники подземелья. Атмосфера данного квеста напрямую происходит из его названия. Так же достаточно легкий в прохождении, а большое количество несложных загадок не позволит заскучать. Людям с ограничениями по зрению крайне рекомендуется одеть очки или линзы;
  • Терра Инкогнита. Относительно новый квест, по большей части рассчитанный на новичков. Большое количество разнообразных локацией и заданий будут поддерживать интерес и ритм. Рекомендуется для небольшой группы людей.
  • Проклятие мертвеца. Сложный квест, изобилующий самыми разнообразными загадками, включая загадки на ловкость, внимательность, смекалку. Больше всего данный квест напоминает программу "Форт Буаяр". Нелинейность квеста, большой набор действительно сложных заданий, отличная атмосфера и оператор - вот что ждет вас при выборе данного квеста. Отличный вариант для тех, кому другие квесты уже кажутся слишком простыми, и хочется бросить вызов своему опыту и знаниям. Рекомендуется для группы опытных игроков.
  • Полярная станция. Квест для двоих. Как видно из названия квеста, проходит в холодных локациях, поэтому по возможности возьмите теплую одежду. В случае отсутствия оной вам выдадут одежду на прокат. Относительно просто, но интересный квест, с несложными, но интересными загадками. Очень рекомендуется в летний период, когда хочется остыть от знойной жары, а ближайшие горы слишком далеко.
Опубликовано: 09.09.2015
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола