ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

Пижама для мальчика от магазина olioli.com.ua обезопасит от ночных пробуждений

Если вы настроены на покупку пижамки для мальчишки, то интернет-магазин olioli.com.ua – то, что вам нужно. У нас можно приобрести пижамы от украинского производителя по оптовым и розничным предложениям. Мы сотрудничаем напрямую с изготовителем, поэтому предоставляем вам текстильную продукцию без посреднических наценок. Все товары соответствуют государственным стандартам и имеют соответствующие сертификаты качества. Пижама для мальчика шьется только из натуральных и безопасных материалов, не вызывающих раздражений, покраснений и аллергических реакций.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент детских пижам на любой возраст, начиная от новорожденных, заканчивая подростками. Флисовые, байковые, хлопковые, льняные комплекты, состоящие из двух пижам или человечки (слипы). Обратите внимание, что одежда должны быть на размер больше, чтобы не сковывать движения во время сна и не сдавливать нежную кожу малыша. Исключением являются микрофлисовые пижамки для мальчиков, которые обычно полномерных размеров, поэтому выбирать изделие больше, чем на размер – не рекомендовано.

Советы по выбору пижам для мальчиков

Пижамы должны быть мягкими и удобными, а чтобы упростить родителям выбор детской одежды, мы подготовили несколько рекомендаций:

  • Материал. Первое, на что нужно сделать акцент, так это на материале пошива. Предпочтение отдается экологически чистым, гипоаллергенным тканям с минимальным содержанием эластана – до 5%. Для жаркого периода уместны легкие и «дышащие» материалы, а для зимнего – утепленные ткани с махрой, байкой и флисом.
  • Размеры. Подробно изучив размерную сетку, покупателям будет значительно проще сориентироваться в ассортименте и выбрать нужный товар. Измерьте длину рукава, рост и объем груди, чтобы не прогадать с размером.
  • Фасон. Одни думают, что мальчикам нужна только автомобильная тематика, другие полагают, что им нравятся больше супергерои. Но выбор всегда остается за молодым человеком. Не забывайте учесть интересы крохи при покупке детской пижамы.
  • Покрой. Отсутствие выступающих элементов, неровных швов и торчащих ниток – показатель удобной и безопасной одежды для ребенка.

Чтобы заказать пижаму для мальчика, нужно заполнить форму обратной связи, указав контактные данные, а затем связаться с менеджерами компании для уточнения деталей. Также купить товар можно посредством телефонного звонка. Доставка производится по всей территории Украины. Остались вопросы? Менеджеры компании olioli.com.ua с радостью окажут вам бесплатную и квалифицированную поддержку.

Опубликовано: 20.01.2019
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола