ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

Интерьер дома в скандинавском стиле

джекпот игровые автоматы

Уютный, сдержанный, лаконичный - таким является скандинавский интерьер. Дома в таком стиле вызывают спокойствие и умиротворение. Особенности скандинавского интерьера:

  • Светлые тона.
  • Минималистичность.
  • Большие окна и высокий уровень освещенности.
  • Природные материалы.
  • Комфорт и практичность.

Характеристика стиля

Рассмотрев любое помещение в скандинавском стиле, можно заметить, что в нем преобладают светлые оттенки, а часто основным цветом является белый. Дело в том, что в Скандинавии, как известно, суровый климат и длительные зимы, а белый цвет позволяет сделать жилище ярче и уютнее. Он является универсальным и элегантным цветом, который сочетается практически со всем, а также визуально увеличивает пространство. Но будь все в интерьере таким, он бы смотрелся уныло и скучно. Поэтому белый или другие светлые оттенки выступают в роли основных, но не единственных. Интерьер разбавляется другими цветами: например, черным, коричневым, синим, красным. Лаконичные светлые оттенки в сочетании с яркими и контрастными создают в интерьере необычное и своеобразное сочетание.

То, что сразу привлекает внимание в скандинавском стиле, так это минимализм. В таком интерьере нет помпезности и роскошности, лишнего декора и бесполезных вещей. Он максимально сдержан и практичен. Это отражает национальные черты скандинавов - простота, гармония с природой, уравновешенность. Скандинавский стиль по душе спокойным людям, которым не нужны шик и блеск, желающим быть ближе к природе и иметь минимум вещей. Минималистичность создает неповторимую атмосферу в скандинавском интерьере.

Короткий световой день и недостаток солнца требуют, чтобы жилье было максимально освещено. Поэтому в скандинавских домах окна всегда делаются большими и во всю стену, чтобы не пропустить естественного света с улицы. В интерьере также очень много разнообразных осветительных приборов: торшеров, ламп, светильников. Они позволяют хорошо осветить дом и создать уютную атмосферу, когда за окном уже темно.

В скандинавском интерьере используются преимущественно естественные материалы: светлые виды дерева, камни, стекло, текстиль и др. Особую роль играет дерево, которое создает ощущение уединения с природой, покоя и расслабленности. Из него изготавливается различная мебель, декор, им отделываются полы и стены. Оно также хорошо гармонирует со светлыми оттенками, используемыми в интерьере. Сами здания в скандинавском стиле тоже часто изготавливаются именно из дерева.

Если создание стильного интерьера в самом разгаре, а денег не осталось, то подзаработать в самые сжатые сроки помогут джекпот игровые автоматы. Сайт предлагает воспользоваться классическими 3-барабанными или современными 5-барабанными автоматами. У каждого из них свои преимущества, а с правилами гемблинга можно ознакомиться в таблице выплат.

Скандинавский интерьер за счет своих природных материалов, минимализма и большой освещенности создает комфорт в доме. Жить в нем становится практично, создается ощущение уюта и спокойствия. В таком доме исчезает стресс и напряженность, а появляются только приятные мысли, спокойствие и умиротворение.

джекпот игровые автоматы

Данная статья рассказала о самых главных особенностях скандинавского интерьера, которые помогут определить свое личное отношение к нему, решить, стоит ли оформлять свой интерьер в таком стиле.

Опубликовано: 22.07.2019
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола