ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

Создаем обои для рабочего стола сами. Реализовываем мечты

Будь нестандартным, отличайся, выделяйся! Забудь о стандартах, навязанных обществом, твори свои собственные, играй по своим правилам! Это касается всех сфер твоей жизни, в том числе и твоего персонального компьютера. Современное Интернет пространство предлагает массу нестандартных решений для персонализации твоего ПК. Так, это креативные операционные системы, программное обеспечение и, конечно же, темы оформления.

И если с решениями ОС и софта приходиться мириться (разработка своих персональных систем и программ требует немалого времени и умений), то создание персонального оформления полностью в Ваших руках.

Что может быть индивидуальнее, чем Ваши собственные фотографии? На дисках компьютера можно найти массу ненужных фотографий, которые пылятся там уже долгие годы, кочуя с одного компьютера на другой. Это прекрасный материал для создания своих собственных изображений. Для фона можно скачать популярные картинки для рабочего стола. Стоит выбрать те изображения, которые отсутствуют в Вашей коллекции фотографий. Так, это могут быть экзотические пейзажи, фото морского дна, хищники в своей среде обитания. В дальнейшем эти картинки будут использоваться для создания тематического фона.

Теперь проведем небольшое расследование в социальных сетях. У Ваших друзей храниться масса фотографий, которые не вошли в Ваш архив, но представляющие интерес для создания тематической коллекции заставок. Здесь Вы сможете найти те фото, о существовании которых Вы даже не подозревали.

Следующим шагом в подготовке к созданию своих собственных заставок для рабочего стола станет оцифровка Ваших детских фотографий или изображений, сделанных на пленочный фотоаппарат. Для этого можно обратиться в специализированную фото мастерскую, воспользоваться домашним сканером либо попытаться воспроизвести цифровые копии путем фотографирования на цифровой фотоаппарат. Последний метод предлагает Вам провести увлекательный эксперимент и уже на этой стадии создать неповторимый антураж. Если Вы экспериментируете с детскими фотографиями, то в кадре можно использовать Ваши детские вещи, игрушки, аксессуары, если они сохранились.

Итак, теперь Вы полностью подготовили материал для создания красивых, уникальных картинок на рабочий стол. Теперь качаем и устанавливаем на компьютер простенький редактор фотографий позволяющий экспериментировать с рамками, коллажами, эффектами и размерами изображений, полученных в результате обработки. Не стоит устанавливать слишком сложный редактор, ведь наша задача – обработать фотографии, создав заставку для компьютера, а не шедевр дизайнерского искусства.

Для большего антуража можно использовать фотографии красивых девушек, если среди Ваших друзей таковые отсутствуют. Это придаст пикантности и необычности заставке. В дальнейшем все будет зависеть от Вашей фантазии и умения.

В результате Вы гарантированно получите изображение, которое будет уникальным, индивидуальным и новым, а Ваш компьютер с такой заставкой на рабочем столе можно будет действительно назвать персональным!


Читать другие статьи
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола