ENGLISH  


Обои для рабочего стола
Лучшие обои
Лучшие обои за неделю
Природа (12398)
Животные (9898)
Космос и небо (2177)
Города Мира (1666)
Архитектура (1211)
Техника (2755)
Военная техника (1276)
Автомобили (10749)
Мотоциклы (1036)
Фотомодели (13023)
Девушки (11276)
Эротика (3586)
Музыка (5160)
Мужчины (599)
Актеры (7663)
Фильмы (6245)
Мультики (3399)
Игры (5348)
Аниме (476)
Детские (499)
Спорт (3284)
Вкуснятина (1156)
Фантастика (1131)
Компьютеры (947)
Мобильники (56)
Графика (5072)
Знаки зодиака (103)
Юмор (541)
Отдых (398)
Интерьер (306)
Искусство (1248)
Бизнес (138)
Оружие (262)
Канцелярия (142)
Праздники и подарки (1746)
Любовь (251)
Разное (5375)
Авторские работы
Прислать обои
 
 
Скринсейверы
...Программы-мастеры
...Природа
...Животные
...Техника
...Страны и города
...Разное
 
ВОЙТИ

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Для авторов

 
[Напомнить пароль]
[Регистрация]
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Тесты
Игровой сервер
Скачать mp3 бесплатно
Открытки
Виртуальные визитки

Уникальные обои на рабочий стол. Идеи для бизнеса

Путешествуя по просторам глобальной сети, невольно понимаешь, что все в Интернете шаблонно. Переходя с одного сайта на другой, твоему взору не открывается ничего нового. Шаблонная структура, модные цвета, стандартное звуковое сопровождение, шаблонный набор сервисов. Если это социальная сеть, то здесь есть видео, игры, общение, фото. Если это кинопортал, то неизменно мы найдем описание фильмов, критику лент и, возможно, свой собственный рейтинг. Изощренному, избалованному пользователю не хватает изюминки, новизны, свежести.

Именно с этой целью мы и бороздим просторы всемирной паутины, чтоб найти новое, свежее и интересное, пусть это будут всего лишь обои для рабочего стола.

Занимаясь поисками красивых заставок на компьютер, невольно возникает мысль, а ведь сотни людей точно также каждый день ищут красивые картинки, так почему бы не создать сервис, где можно было бы на заказ получить оригинальное, креативное, свежее решение для Вашего ПК? Что необходимо для предоставления такой услуги?

В первую очередь необходимо изучить спрос на услугу. С наименьшими затратами это получится сделать на фрилансерских биржах, где можно бесплатно (либо за очень малые деньги в сравнении с созданием и продвижением своего сайта) создать профиль и продвинуть услугу. Создание креативной заставки можно заказать и у дизайнера, вопрос будет заключаться лишь в цене. Мастер, разрабатывающий дизайн и индивидуальный стиль для ведущих компаний рунета, вряд ли возьмется за разработку пользовательской заставки за несколько десятков рублей. Его цена будет значительно выше, ведь он ко всему прилагает бесценный опыт и умение пользоваться навороченными графическими редакторами. Вашим преимуществом будет узкая направленность услуги. Ведь Вы будете заниматься лишь созданием картинок и ничем более.

Изучив спрос и заработав первые WMZ/WMR за свои услуги, можно задуматься о перспективах и заняться разработкой собственного сайта. Следует учесть лишь тот момент, что сайт без должного продвижения и раскрутки не будет приносить доход вовсе, скорее, наоборот, будет существенным его поглотителем. Поэтому для пробы своих сил можно создать сайт бесплатно, воспользовавшись бесплатным конструктором.

Стоит также уделить внимание тематикам востребованных картинок (от этого во многом будет зависеть структура Вашего ресурса и сервиса). Большой популярностью пользуются фото красивых девушек. Эти картинки популярны жарким летом и леденящей зимой, ими любуются как молодые, горячие парни, так и девушки, использующие такие изображения как визуализацию своих целей идеальной фигуры.

Суть услуг может заключаться как в простой обработке предоставленных заказчиком изображений (это могут быть его фото, изображения которые ему нравятся), поиске и создании уникальных тематических изображений, создании коллекционных изданий (коллекция заставок общей тематики различных размеров для установки на разные устройства, как то компьютер, планшет, сотовый телефон).

Дайте волю своей фантазии, и Вы сможете развить даже самую дерзкую идею в прибыльный, востребованный бизнес!


Читать другие статьи
 
   Copyright © RIN 2002-2005.
  * Обратная связь
2257 Notice  Privacy policy  Статьи Новости Обои для рабочего стола